A A A ВЫКЛ. ВКЛ. Ц Ц Ц ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 

 05 мая 2021г. в отделении дневного пребывания Центра состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню Победы. Почетными гостями праздника стали Участники Великой Отечественной войны. Поздравительную программу для гостей и отдыхающих подготовил музыкально-хореографический ансамбль «Калейдоскоп» из МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» г. Магнитогорска. Ребята исполнили веселую танцевальную композицию, звучали песни военных лет, были прочитаны трогательные стихотворения. В завершении концерта ветераны поделились своими воспоминаниями о войне, которые затронули душу каждого. Отдыхающие отделения дневного пребывания и почетные гости были вдохновлены и остались очень довольны концертной программой. Также детьми из центра «Родник» для ветеранов ВОВ были сделаны поздравительные открытки, которые подарили ветеранам на дому.

02030407



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Участнику ВОВ, находящемся на надомном социальном обслуживании, в мае в комнате было установлено пластиковое окно. В апреле 2021года ветеран обратился Центр с просьбой о замене окна. В свою очередь, специалисты Центра обратились в организацию, устанавливающую пластиковые окна. Отклик от руководства организации последовал незамедлительно. В короткие сроки окно было установлено. Работа была выполнена оперативно, слаженно, качественно.

 «Мне установили пластиковое окно, – поделился ветеран ВОВ – «Я очень благодарен за оперативность и качество работы, большое спасибо всем кто участвовал в установке окна, что не забываете и поддерживаете нас ветеранов. Теперь у меня в комнате светло и красиво».

0506

© УСЗН Магнитогорск