A A A ВЫКЛ. ВКЛ. Ц Ц Ц ОБЫЧНЫЙ САЙТ

 Пункт проката ТСР находится по адресу: ул. Суворова, 123 в здании Администрации Правобережного района, кабинет № 206, тел: 30-40-41, работает по будням с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:15.
Технические средства реабилитации выдаются гражданам во временное пользование на срок до 12 месяцев бесплатно.
Ежегодно база пункта проката пополняется новыми моделями ТСР для того, чтобы удовлетворить потребность обратившихся к нам граждан, жителей Правобережного района.
Опытные специалисты помогут подобрать необходимые ТСР с учетом индивидуальных особенностей клиента (рост, вес), посоветуют модель, отвечающую бытовым условиям проживания и образу жизни пользователя, дадут полную информацию о порядке эксплуатации ТСР. Для наших посетителей организована доставка ТСР на дом. Если в процессе пользования ТСР случаются мелкие неполадки, то специалисты центра выезжают на дом и устраняют неисправность или производят замену изделия на новое, технически исправное.
Коллектив МУ КЦСОН Правобережного района рад оказать помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поддержать психологически своих подопечных и их родственников, одновременно информируя членов семьи по вопросам адаптации инвалида в социально-бытовой сфере.


005004001002

© УСЗН Магнитогорск